banner

Produtos

Estêncil placa de espuma de PVC decorativa placa de espuma de PVC à prova d'água material de construção de móveis de construção painel de parede de folha de PVC

Visão geral Tamanho da embalagem por unidade de produto 244,00 cm * 122,00 cm * 100,00 cm Peso bruto por unidade de pro
COMPARTILHAR

Descrição

Informação básica
Modelo Nº.placa de espuma de pvc
RecursoImpermeável, à prova de fogo, Ambiental
MaterialPlástico
Densidade0,4-0,8g/Cm³
Faixa grossa8mm
CertificaçõesSGS, ISO9001, ISO 14001, ISO 45001
AplicativoPublicidade, Gravura, Móveis, Arquitetura
Pacote de transportePalete e Filme Plástico
Especificação1,22M*2,44M
OrigemHangzhou, China
Código SH3921129000
Capacidade de produção3000 Toneladas/Mês
embalagem e entrega
Tamanho da embalagem por unidade de produto 244,00cm * 122,00cm * 100,00cm Peso bruto por unidade de produto 1600,000kg
Descrição do produto
produtosPlaca de espuma de PVC
Largura1,22M, 1,2M, 1M, 0,9M, 0,8M ou conforme necessário
Comprimento2,44M, 2,56M, 3M, 2M ou conforme necessário
Grossura2 - 30mm
Densidade0,4 - 0,8 g/cm³
CorBranco, preto ou como req
ProcessoPerfuração, serragem, pregagem, planejamento, encadernação, conformação a quente, dobra, processamento de dobra
Descrição do produto

Casa Hangzhou Rendi. é especializada na produção e venda de painéis de PVC. A empresa integra a indústria e o comércio, especializada na produção de painéis de espuma de PVC e painéis de PVC sem tinta. direitos de exportação.

Stencil PVC Foam Board Decorative PVC Foam Board Waterproof Construction Furniture Building Material PVC Sheet Wall Panel

Stencil PVC Foam Board Decorative PVC Foam Board Waterproof Construction Furniture Building Material PVC Sheet Wall PanelStencil PVC Foam Board Decorative PVC Foam Board Waterproof Construction Furniture Building Material PVC Sheet Wall Panel

Nosso contato