Estêncil placa de espuma de PVC decorativa placa de espuma de PVC à prova d'água material de construção de móveis de construção painel de parede de folha de PVC
Visão geral Tamanho da embalagem por unidade de produto 244,00 cm * 122,00 cm * 100,00 cm Peso bruto por unidade de pro
Descrição
Informação básica
Modelo Nº. | placa de espuma de pvc |
Recurso | Impermeável, à prova de fogo, Ambiental |
Material | Plástico |
Densidade | 0,4-0,8g/Cm³ |
Faixa grossa | 8mm |
Certificações | SGS, ISO9001, ISO 14001, ISO 45001 |
Aplicativo | Publicidade, Gravura, Móveis, Arquitetura |
Pacote de transporte | Palete e Filme Plástico |
Especificação | 1,22M*2,44M |
Origem | Hangzhou, China |
Código SH | 3921129000 |
Capacidade de produção | 3000 Toneladas/Mês |
embalagem e entrega
Tamanho da embalagem por unidade de produto 244,00cm * 122,00cm * 100,00cm Peso bruto por unidade de produto 1600,000kgDescrição do produto
produtos | Placa de espuma de PVC |
Largura | 1,22M, 1,2M, 1M, 0,9M, 0,8M ou conforme necessário |
Comprimento | 2,44M, 2,56M, 3M, 2M ou conforme necessário |
Grossura | 2 - 30mm |
Densidade | 0,4 - 0,8 g/cm³ |
Cor | Branco, preto ou como req |
Processo | Perfuração, serragem, pregagem, planejamento, encadernação, conformação a quente, dobra, processamento de dobra |
Casa Hangzhou Rendi. é especializada na produção e venda de painéis de PVC. A empresa integra a indústria e o comércio, especializada na produção de painéis de espuma de PVC e painéis de PVC sem tinta. direitos de exportação.
Anterior: Placas de espuma de PVC 4X8 de alta densidade
Próximo: Tecido de Sarja de Viscose Rayon para Acabamento Pêssego de Carbono
Nosso contato
Envie agora